Aktive Wehr

2019 

Gruppenführer: Süßmilch Bernhard Zott Michael
Gruppe 1    
  Scherer Bernhard Leitenmaier Helmut
  Katzenschwanz Helmut Fischer Hans-Jörg
  Steinbacher Jürgen Grauding Christian jun.
  Färber Alois Grauding Stefan
  Spengler Wolfgang Fischer Christoph Georg
  Spengler Reinhold Merdinger Jörg
  Wall Markus Kastner Erwin jun.
  Fischer Christian Englert Marcel
  Steinbacher Markus Eisele Thomas
  Leitenmaier Gerhard Hörmann Bernd
  Zott Bernhard Süßmilch Michael
  Stöhr Boris Winkler Stefan
     
Gruppenführer: Scherer Matthias Kastner Daniel
Gruppe 2    
  Ziegler Thomas Keppeler Fabian
  Fischer Johannes Mayer Georg
  Mayer Phillip Fischer Andreas
  Schaller Benedikt Leitenmaier Lukas
  Süßmilch Vitus Fischer Simon
  Mayer Simon Bergweiler Elias
     
Gruppenführer: Scherer Matthias Kastner Daniel
Gruppe 3    
  Süßmilch Regina Leitenmaier Luisa
  Peter Teresa Zott Patrick
  Spengler Maximilian Zimmermann Elias
  Mayr Sebastian Fünfer Andreas
     
Gruppenführer: Scherer Franz  
Gruppe 4    
  Spengler Martin Scherer Hermann
  Peter Gerhard Mayer Rudolf
  Lehner Hans Ziegler Peter
     

 

 

 Mannschaft 2018

Gruppenführer:
Süßmilch Bernhard
Zott Michael
Gruppe 1
Färber Alois Eisele Thomas
Fischer Christian Englert Marcel
Katzenschwanz Helmut Fischer Christoph Georg
Leitenmaier Gerhard Fischer Hans-Jörg
Scherer Bernhard Grauding Christian jun.
Spengler Reinhold Grauding Stefan
Spengler Wolfgang Hörmann Bernd
Steinbacher Jürgen Kastner Erwin jun.
Steinbacher Markus Leitenmaier Helmut
Wall Markus Merdinger Jörg
Winkler Stefan Zott Bernhard
Gruppenführer:
Scherer Matthias
Kastner Daniel
Gruppe 2
Fischer Johannes Bergweiler Elias
Mayer Phillip Fischer Andreas
Mayer Simon Fischer Simon
Schaller Benedikt Keppeler Fabian
Süßmilch Vitus Leitenmaier Lukas
Ziegler Thomas Mayer Georg
Gruppenführer:
Scherer Franz
Gruppe 4
Lehner Hans
Mayer Rudolf
Peter Gerhard
Scherer Hermann
Spengler Martin
Ziegler Peter

Hier die aktive Wehr zum Herunterladen bzw. drucken:

Mannschaftsaufstellung 2018